Турнир по мини-футболу “Футбольная весна-2012”
Турнир по мини-футболу “Футбольная весна-2012”
2001-2002 года рождения
Участники:
группа “А”: Ровесник, СДЮСШОР-2002,Локомотив,Лоста
группа “В”: Бывалово,Чайка,Огонек ПЗ
Дата проведения: 26.03.12(понедельник)
Место проведения: Спортивный клуб “Ровесник”
начало игр в 9.00
группа “А”:
Ровесник – Локомотив 3:2
СДЮСШОР-2002 – Лоста 4:2
Ровесник – Лоста 5:0
СДЮСШОР-2002 – Локомотив 1:0
Ровесник – СДЮСШОР-2002 4:0
Локомотив – Лоста 2:1
№ | Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | Очки |
1 | Ровесник | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 2 | +10 | 9 |
2 | СДЮСШОР-2002 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 6 |
3 | Локомотив | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 3 |
4 | Лоста | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | -8 | 0 |
группа “В”
Бывалово – Огонек ПЗ 1:0
Огонек ПЗ – Чайка 3:1
Бывалово – Чайка 4:1
№ | Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | Очки |
1 | Бывалово | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 6 |
2 | Огонёк ПЗ | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 |
3 | Чайка | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0 |
среда 28.03.12
1/2 финала:
9.00 Ровесник – Огонек ПЗ 9:0
9.20 Бывалово – СДЮСШОР-2002 1:5
9.40 матч за 3 место Огонёк ПЗ – Бывалово 0:3
10.00 матч за 1 место Ровесник – СДЮСШОР-2002 1:0
1997-98 года рождения
Участники: Ровесник, Бывалово,Витязь,Пелетон,Чайка
Спортивный клуб “Ровесник”
Расписание:
Бывалово – Чайка 2:4
Витязь – Пелетон 4:9
Ровесник – Чайка 9:2
Бывалово – Пелетон 2:13
Ровесник – Витязь 5:2
Чайка – Пелетон 5:9
Бывалово – Витязь 5:4
Ровесник – Пелетон 4:4
Чайка – Витязь 2:4
Бывалово – Ровесник 0:9
№ | Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | Очки |
1 | Пелетон | 4 | 3 | 1 | 0 | 35 | 15 | +20 | 10 |
2 | Ровесник | 4 | 3 | 1 | 0 | 27 | 8 | +19 | 10 |
3 | Витязь | 4 | 1 | 0 | 3 | 14 | 21 | -7 | 3 |
4 | Бывалово | 4 | 1 | 0 | 3 | 13 | 24 | -11 | 3 |
5 | Чайка | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | 30 | -21 | 3 |
1999-2000 года рождения
Участники: группа “А”: Ровесник,Витязь,Молочное
Дата: 27.03.12(вторник)
Место проведения: Спортивный клуб “Ровесник”
начало игр с 11.00
Ровесник – Молочное 4:3
Витязь – Ровесник 3:2
Витязь – Молочное 4:0
№ | Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | Очки |
1 | Витязь | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | +5 | 6 |
2 | Ровесник | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 3 |
3 | Молочное | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 0 |
группа “В”: Бывалово,Пелетон,Локомотив,Огонек ПЗ
Дата: 29.03.12(четверг)
Место проведения: Спортивный клуб “Ровесник”
начало игр с 9.00
Локомотив – Огонек ПЗ 6:0
Пелетон – Огонекпз 7:1
Бывалово – Огонек ПЗ 9:1
Пелетон – Локомотив 0:2
Бывалово – Пелетон 2:3
Бывалово – Локомотив 1:1
№ | Команда | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | Очки |
1 | Локомотив | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 1 | +8 | 7 |
2 | Пелетон | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | +5 | 6 |
3 | Бывалово | 3 | 1 | 1 | 1 | 12 | 5 | +7 | 4 |
4 | Огоёнёк ПЗ | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 22 | -20 | 0 |
расписание на 30.03.12(пятница)
1999-2000
1\2 финала Витязь – Пелетон 0:3
1\2 финала Ровесник – Локомотив 3:1
Матч за 3 место Витязь – Локомотив 2:2(по пенальти 0:2)
Матч за 1 место Пелетон – Ровесник 1:3