14 традиционный турнир по мини-футболу среди молодежных команд, памяти Н.К.Узкого подполковника ФСБ России трагически погибшего в Чеченской Республике в 1996 году
14 традиционный турнир по мини-футболу среди молодежных команд, памяти Н.К.Узкого подполковника ФСБ России трагически погибшего в Чеченской Республике в 1996 году
Группа “А”
№ | команды | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
1 | Майский-Молочное |
3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 5 | +6 | 9 |
2 | Пелетон-2000 |
3 | 2 | 0 | 1 | 17 | 11 | +6 | 6 |
3 | Тотьма |
3 | 1 | 0 | 2 | 12 | 11 | +1 | 3 |
4 | Школа №8 |
3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 18 | -12 | 0 |
14 ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ПАМЯТИ Н.К.УЗКОГО – 2014 ГРУППА «А» КАЛЕНДАРЬ ИГР |
||||||
№ |
зал |
дата |
день |
время |
матч |
счёт |
1 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
12:10 |
«Майский-Молочное» – «Тотьма» |
3:2 |
2 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
14:10 |
«Тотьма» – «Пелетон-2000» |
2:7 |
3 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
17:30 |
«Тотьма» – «Школа №8» |
8:1 |
4 |
«УВД» |
14.12.14 |
вс |
13:20 |
«Пелетон-2000» – «Майский-Молочное» |
3:5 |
5 |
«УВД» |
14.12.14 |
вс |
14:00 |
«Школа №8» – «Майский-Молочное» |
1:3 |
6 |
«УВД» |
14.12.14 |
вс |
15:20 |
«Школа №8» – «Пелетон-2000» |
4:7 |
Группа “Б”
№ | команды | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
1 | Ровесник | 4 | 4 | 0 | 0 | 15 | 6 | +9 | 12 |
2 | Ровесни-1999 |
4 | 3 | 0 | 1 | 16 | 7 | +9 | 9 |
3 | Школа №33 | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | 5 | +7 | 6 |
4 | Сухона |
4 | 1 | 0 | 3 | 15 | 12 | +3 | 3 |
5 | Ровесник-Олимп | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 33 | -28 | 0 |
14 ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ПАМЯТИ Н.К.УЗКОГО – 2014 ГРУППА «Б» КАЛЕНДАРЬ ИГР |
||||||
№ |
зал |
дата |
день |
время |
матч |
счёт |
1 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
08:20 |
«Ровесник-Олимп» – «Ровесник» |
4:6 |
2 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
09:00 |
«Школа №33» – «Ровесник-1999» |
2:3 |
3 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
09:40 |
«Сухона» – «Ровесник-Олимп» |
13:0 |
4 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
10:20 |
«Школа №33» – «Ровесник» |
0:1 |
5 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
11:30 |
«Сухона» – «Ровесник-1999» |
1:3 |
6 |
«УВД» |
14.12.14 |
вс |
08:00 |
«Ровесник-Олимп» – «Школа №33» |
0:6 |
7 |
«УВД» |
14.12.14 |
вс |
08:40 |
«Ровесник-1999» – «Ровесник-Олимп» |
8:1 |
8 |
«УВД» |
14.12.14 |
вс |
09:20 |
«Школа №33» – «Сухона» |
4:1 |
9 |
«УВД» |
14.12.14 |
вс |
10:00 |
«Ровесник-1999» – «Ровесник» |
2:3 |
10 |
«УВД» |
14.12.14 |
вс |
10:40 |
«Сухона» – «Ровесник» |
0:5 |
Группа “В”
№ | команды | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
1 | Пелетон-98 |
3 | 3 | 0 | 0 | 24 | 4 | +20 | 9 |
2 | Ровесник ПЗ | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | 13 | +1 | 6 |
3 | Школа №15 |
3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 19 | -11 | 3 |
4 | Динамо | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 12 | -10 | 0 |
14 ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ПАМЯТИ Н.К.УЗКОГО – 2014 ГРУППА «В» КАЛЕНДАРЬ ИГР |
||||||
№ |
зал |
дата |
день |
время |
матч |
счёт |
1 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
12:50 |
«Пелетон-98» – «Динамо» |
7:1 |
2 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
13:30 |
«Ровесник ПЗ» – «Школа №15» |
11:3 |
3 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
14:50 |
«Пелетон-98» – «Школа №15» |
7:2 |
4 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
15:30 |
«Ровесник ПЗ» – «Динамо» |
2:0 |
5 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
16:10 |
«Пелетон-98» – «Ровесник ПЗ» |
10:1 |
6 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
16:50 |
«Динамо» – «Школа №15» |
1:3 |
Группа “Г”
№ | команды | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
1 | Ровесник ДЮЦ Лидер |
3 | 3 | 0 | 0 | 21 | 4 | +17 | 9 |
2 | Ровесник-2000 | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | 6 | +8 | 6 |
3 | Сямжа |
3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 11 | -1 | 3 |
4 | Школа №9 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 27 | -24 | 0 |
14 ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ПАМЯТИ Н.К.УЗКОГО – 2014 ГРУППА «Г» КАЛЕНДАРЬ ИГР |
||||||
№ |
зал |
дата |
день |
время |
матч |
счёт |
1 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
18:10 |
«Ровесник ДЮЦ Лидер» – «Ровесник-2000» |
5:1 |
2 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
18:50 |
«Сямжа» – «Школа №9» |
7:2 |
3 |
«УВД» |
13.12.14 |
сб |
19:30 |
«Ровесник ДЮЦ Лидер» – «Школа №9» |
12:1 |
4 |
«УВД» |
14.12.14 |
вс |
11:20 |
«Ровесник ДЮЦ Лидер» – «Сямжа» |
4:2 |
5 |
«УВД» |
14.12.14 |
вс |
12:00 |
«Ровесник-2000» – «Школа №9» |
8:0 |
6 |
«УВД» |
14.12.14 |
вс |
12:40 |
«Сямжа» – «Ровесник-2000» |
1:5 |
Турнир чемпионов
Вологда – Олимп п.Майский 3:1
Ровесник – Олимп п.Майский 0:5
Сухона – Вологда-2001 0:6
Ровесник – Сухона 0:5
Основной турнир, 1/8
Майский-Молочное – Школа №9 5:0
Пелетон-98 – Сухона 3:0
Ровесник ПЗ – Школа №33 1:5
Ровесник-2000 – Тотьма 6:1
Ровесник – Динамо 0:4
Ровесник ДЮЦ Лидер – Школа №8 11:0
Ровесник-1999 – Школа №15 14:0
Пелетон-2000 – Сямжа 2:3
Основной турнир, 1/4
Ровесник-2000 – Динамо 5:2
Майский-Молочное – Школа №33 1:3
Ровесник ДЮЦ Лидер – Ровесник-1999 5:2
Пелетон-98 – Сямжа 5:0
Основной турнир,1/2
Школа №33 – Ровесник ДЮЦ Лидер 2:3
Ровесник-2000 – Пелетон 1:0
Матч за 3 место
Пелетон-98 – Школа №33 0:2
Финал
Ровесник ДЮЦ Лидер – Ровесник-2000 5:2
Сухона – Олимп(п.Майский) 3:3 (турнир чемпионов)
Ровесник – Вологда-2001 1:6 (турнир чемпионов)
Поздравляем «Ровесник ДЮЦ Лидер» с победой в основном турнире, команду «Вологда-2001» поздравляем с победой в турнире чемпионов!