Карта сайта

1 дивизион-17.Заявки команд




УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И МАССОВОГО СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВОЛОГДЫ
ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА
ЧЕМПИОНАТ ВОЛОГДЫ ПО ФУТБОЛУ-2017
ЗАЯВКИ КОМАНД




Фамилия Имя Отчество

год рождения

дата

перешёл в команду

заявлен

отзаявлен

«ПЕЛЕТОН»

1

 Архипов Дмитрий Константинович

2000

28.07.17

-

-

2

 Безруков Владимир Андреевич

2000

28.07.17

-

-

3

 Буторин Никита Владимирович

2001

28.07.17

-

-

4

 Ветров Эдуард Викторович

1986

28.07.17

-

-

5

 Галкин Сергей Владиславович

1974

28.07.17

-

-

6

 Груздев Сергей Евгеньевич

2000

28.07.17

-

-

7

 Добролюбов Максим Игоревич

1996

28.07.17

-

-

8

 Евсиков Александр Сергеевич

1984

28.07.17

-

-

9

 Евсиков Анатолий Сергеевич

1990

28.07.17

-

-

10

 Засецкий Денис Дмитриевич

1998

28.07.17

-

-

11

 Каберов Андрей Олегович

1968

28.07.17

-

-

12

 Коновалов Евгений Андреевич

1987

28.07.17

-

-

13

 Корнилов Дмитрий Васильевич

1999

28.07.17

-

-

14

 Кротов Максим Вячеславович

2001

28.07.17

-

-

15

 Кузнецов Александр Владимирович

1998

28.07.17

-

-

16

 Кундин Вячеслав Юрьевич

1967

28.07.17

-

-

17

 Кусков Иван Юрьевич

1998

28.07.17

-

-

18

 Максимов Алексей Николаевич

1972

28.07.17

-

-

19

 Маслов Вячеслав Сергеевич

1998

28.07.17

-

-

20

 Михайлов Даниил Александрович

2000

28.07.17

-

-

21

 Михалев Артем Андреевич

2000

28.07.17

-

-

22

 Мктрчян Арман

2000

28.07.17

-

-

23

 Наумов Денис Сергеевич

2000

28.07.17

-

-

24

 Питеряков Вадим Витальевич

1980

28.07.17

-

-

25

 Сапин Дмитрий Андреевич

1992

28.07.17

-

-

26

 Селяков Николай Викторович

2000

28.07.17

-

-

27

 Семёнов Дмитрий Олегович

1991

28.07.17

-

-

28

 Силин Павел Николаевич

2000

28.07.17

-

-

29

 Степаниденко Илья Александрович

1999

28.07.17

-

-

30

 Стрига Никита Евгеньевич

2000

28.07.17

-

-

31

 Ступнев Иван Андреевич

2000

28.07.17

-

-

32

 Утин Алексей Сергеевич

1991

28.07.17

-

-

33

 Ушаков Олег Анатольевич

1978

28.07.17

-

-

34

 Фарманов Роман Эдуардович

2000

28.07.17

-

-

35

 Шекалов Александр Павлович

1983

28.07.17

-

-

36

 Якушев Павел Денисович

1998

28.07.17

-

-

«СДЮСШОР»

1

 Андреев Лука Викторович

2001

24.07.17

-

-

2

 Артюгин Данил Сергеевич

2001

24.07.17

-

-

3

 Артюгин Кирилл Сергеевич

2001

24.07.17

-

-

4

 Ахимов Кирилл Артурович

2001

24.07.17

-

-

5

 Баранов Василий Владимирович

2001

24.07.17

-

-

6

 Вайгачев Олег Владимирович

2001

24.07.17

-

-

7

 Груздев Никита Дмитриевич

2001

24.07.17

-

-

8

 Дьяков Егор Андреевич

2001

24.07.17

-

-

9

 Ежов Евгений Максимович

2001

24.07.17

-

-

10

 Жихарев Кирилл Алексеевич

2001

24.07.17

-

-

11

 Замараев Прокопий Сергеевич

2001

24.07.17

-

-

12

 Кириллов Илья Анатольевич

2002

24.07.17

-

-

13

 Комиссаров Владислав Александрович

1995

24.07.17

-

-

14

 Кондратьев Анатолий Анатольевич

2001

24.07.17

-

-

15

 Королев Максим Викторович

1996

24.07.17

-

-

16

 Корюкин Дмитрий Александрович

2001

24.07.17

-

-

17

 Кузенцов Владислав Сергеевич

2001

24.07.17

-

-

18

 Кузнецов Михаил

2002

24.07.17

-

-

19

 Куликов Павел Сергеевич

2001

24.07.17

-

-

20

 Лапин Дмитрий Алексеевич

1995

24.07.17

-

-

21

 Лебедев Дмитрий Константинович

2001

24.07.17

-

-

22

 Мудрый Даниил Николаевич

2001

24.07.17

-

-

23

 Разов Дмитрий Валерьевич

2001

24.07.17

-

-

24

 Рипнягов Андрей Владимирович

2001

24.07.17

-

-

25

 Рогалев Александр Сергеевич

2001

24.07.17

-

-

26

 Соколов Егор Сергеевич

2001

24.07.17

-

-

27

 Соколов Леонид Юрьевич

1999

24.07.17

-

-

28

 Тихомиров Максим Алексеевич

2001

24.07.17

-

-

29

 Черняев Максим Вадимович

2001

24.07.17

-

-

30

 Шаталов Артем Сергеевич

2002

24.07.17

-

-

31

 Шилов Андрей Васильевич

2001

24.07.17

-

-

32

 Шульгов Илья Юрьевич

2001

24.07.17

-

-

33

 Шунько Дмитрий Андреевич

2001

24.07.17

-

-

34

 Щагин Даниил Андреевич

2001

24.07.17

-

-

«ЯШИНА»

1

 Баженов Илья Александрович

19931

21.08.17

-

-

2

 Бахвалов Владимир Сергеевич

1981

19.07.17

21.08.17

-

3

 Быстров Никита Алексеевич

1998

19.07.17

21.08.17

-

4

 Воробьёв Александр Викторович

1989

19.07.17

-

-

5

 Гусев Василий Васильевич

1990

19.07.17

-

-

6

 Деев Михаил Викторович

1987

21.08.17

-

-

7

 Денисов Артём Леонидович

1984

19.07.17

-

-

8

 Ерёмин Андрей Викторович

1977

19.07.17

-

-

9

 Ерёмин Михаил Андреевич

1998

19.07.17

-

-

10

 Зверев Алексей Юрьевич

1987

04.09.17

-

-

11

 Зозуля Антон Вадимович

1992

19.07.17

-

-

12

 Кашин Михаил Леонидович

1972

21.08.17

-

-

13

 Косолапиков Артем Андреевич

1991

19.07.17

-

-

14

 Кузичев Максим Александрович

1996

19.07.17

-

-

15

 Кузьминых Сергей Юрьевич

1989

04.09.17

-

-

16

 Куликов Даниил Васильевич

2000

13.08.17

21.08.17

-

17

 Кутузов Денис Михайлович

1996

13.08.17

-

-

18

 Ласточкин Максим Александрович

1992

21.08.17

-

-

19

 Лобанов Александр Павлович

1992

23.07.17

-

-

20

 Марданов Максим Валерьевич

1988

19.07.17

-

-

21

 Маслухин Алексей Викторович

1993

19.07.17

-

-

22

 Нугуманов Артем Валерьевич

1991

19.07.17

-

-

23

 Орлов Евгений Павлович

1995

13.08.17

-

-

24

 Останин Евгений Сергеевич

1993

19.07.17

-

-

25

 Панёв Валерий Евгеньевич

1994

19.07.17

-

-

26

 Пинаевский Матвей Викторович

1996

28.07.17

-

-

27

 Родин Сергей Михайлович

1978

21.08.17

-

-

28

 Румянцев Олег Евгеньевич

1993

19.07.17

-

-

29

 Суворов Игорь Валерьевич

1982

13.08.17

-

-

30

 Толстов Алексей Анатольевич

1985

13.08.17

-

-

31

 Фролов Максим Борисович

1993

19.07.17

-

-

32

 Хренов Сергей Анатольевич

1987

19.07.17

-

-

33

 Цавнер Виталий Александрович

1989

19.07.17

-

-

34

 Чеботарь Александр Вадимович

1992

19.07.17

-

-

35

 Шопин Иван Антонович

1997

19.07.17

-

-

36

 Щукин Алексей Николаевич

1992

19.08.17

-

-

37

 Фролов Павел Николаевич

1988

21.07.17

-

-

«БИЗНЕС-СОФТ»

1

 Белов Даниил Валериевич

1986

19.07.17

-

-

2

 Вавилов Алексей Андреевич

1988

28.07.17

-

-

3

 Горин Александр Валериевич

1992

19.07.17

-

-

4

 Дойников Борис Николаевич

1986

19.07.17

-

-

5

 Дурягин Иван Григорьевич

1985

19.07.17

-

-

6

 Дурягин Павел Николаевич

1987

19.07.17

-

-

7

 Ельфин Виктор Владимирович

1988

19.07.17

-

-

8

 Зубков Александр Сергеевич

1978

19.07.17

-

-

9

 Иванов Виктор Алексеевич

1988

19.07.17

-

-

10

 Капралов Антон Вячеславович

1993

19.07.17

-

-

11

 Кокшаров Сергей Иванович

1987

19.07.17

-

-

12

 Коляда Денис Викторович

1986

19.07.17

-

-

13

 Коряковский Николай Владимирович

1987

19.07.17

-

-

14

 Лебедев Алексей Сергеевич

1992

19.07.17

-

-

15

 Лысов Николай Сергеевич

1992

19.07.17

-

-

16

 Малюков Дмитрий Викторович

1986

12.08.17

-

-

17

 Маргиев Михаил Михайлович

1981

19.07.17

-

-

18

 Михайлюк Владислав Николаевич

1992

28.07.17

-

-

19

 Окатов Олег Александрович

1989

19.07.17

-

-

20

 Рамалданов Руслан Вагифович

1987

19.07.17

-

-

21

 Сапогов Александр Владимирович

1991

19.07.17

-

-

22

 Селюнов Денис Григорьевич

1988

19.07.17

-

-

23

 Серов Артём Сергеевич

1992

19.07.17

-

-

24

 Щукин Владимир Леонидович

1982

21.07.17

-

-

25

 Коновалов Антон Сергеевич

1990

10.08.17

-

-

«ВОЛОГДА»

1

 Абабков Андрей Владимирович

1983

24.07.17

-

-

2

 Большаков Иван Викторович

1980

24.07.17

-

-

3

 Бутенин Николай Николаевич

1984

24.07.17

-

-

4

 Давыдов Денис Александрович

1981

24.07.17

-

-

5

 Дьяков Василий Алексеевич

1984

24.07.17

-

-

6

 Железов Дмитрий Викторович

1988

24.07.17

-

-

7

 Журавлев Владилен Александрович

1984

24.07.17

-

-

8

 Зубакин Кирилл Александрович

1989

04.09.17

-

-

9

 Игнатченко Роман Владимирович

1985

04.09.17

-

-

10

 Курышев Сергей Александрович

1977

24.07.17

-

-

11

 Казаринов Олег Геннадьевич

1984

24.07.17

-

-

12

 Колесов Антон Олегович

1995

24.07.17

-

-

13

 Кубасов Александр Сергеевич

1984

24.07.17

-

-

14

 Маковеев Максим Александрович

1989

24.07.17

-

-

15

 Малышев Александр Эдуадрович

1988

24.07.17

-

-

16

 Мякшин Николай Дмитриевич

1996

24.07.17

-

-

17

 Петухов Алексей Валерьянович

1976

24.07.17

-

-

18

 Румак Николай Иванович

1982

24.07.17

-

-

19

 Сергеев Вячеслав Евгеньевич

1981

24.07.17

-

-

20

 Симонов Роман Олегович

1990

04.09.17

-

-

21

 Топушин Антон Валентинович

1986

24.07.17

-

-

22

 Тарашнин Сергей Викторович

1983

24.07.17

-

-

23

 Турнов Дмитрий Александрович

1981

04.09.17

-

-

24

 Тюриков Роман Сергеевич

1986

24.07.17

-

-

25

 Юрченко Артем Александрович

1985

24.07.17

-

-

26

 Финашин Семен Андреевич

1995

24.07.17

-

-

27

 Фирстов Сергей Николаевич

1975

24.07.17

-

-

28

 Шабанов Владимир Васильевич

1987

24.07.17

-

-

29

 Шатилов Евгений Валерьевич

1997

24.07.17

-

-

«БРИГАНТИНА»

1

 Бурхаев Евгений Михайлович

1976

22.07.17

-

-

2

 Бызов Александр Валериевич

1988

22.07.17

-

-

3

 Гисматулин Игорь Вадимович

1989

22.07.17

-

-

4

 Долгополов Евгений Валентинович

1983

22.07.17

-

-

5

 Евгеньев Роман Олегович

1990

22.07.17

-

-

6

 Ершов Алексей Михайлович

1987

22.07.17

-

-

7

 Комин Илья Анатольевич

1987

22.07.17

-

-

8

 Коробов Андрей Николаевич

1988

22.07.17

-

-

9

 Кошкин Александр Эдуардович

1994

22.07.17

-

-

10

 Крылов Роман Александрович

1992

22.07.17

-

-

11

 Леденцов Алексей Анатольевич

1992

22.07.17

-

-

12

 Разницын Сергей Александрович

1987

22.07.17

-

-

13

 Сарачев Сергей Николаевич

1983

22.07.17

-

-

14

 Сергеев Виталий Юрьевич

1989

22.07.17

-

-

15

 Годилов Дмитрий Владимирович

1983

29.07.17

-

-

16

 Скворцов Александр Анатольевич

1986

29.07.17

-

-

17

 Федоров Антон Андреевич

1992

29.07.17

-

-

19

 Гараев Руслан Сабирович

1989

29.07.17

-

-

20

 Ежкин Александр

2000

05.08.17



21

 Пермяков Глеб Николаевич

1980

05.08.17

-

-

22

 Катаев Сергей Александрович

1986

05.08.17

-

-

23

 Упадышев Михаил Сергеевич

1987

22.07.17

-

-

24






25






«ВАЙС»

1

 Белоусов Иван Михайлович

1987

19.07.17

-

-

2

 Беляев Анатолий Сергеевич

1987

19.07.17

-

-

3

 Гудков Игорь Андреевич

1985

19.07.17

-

-

4

 Дербин Константин Валентинович

1991

19.07.17

-

-

5

 Доронин Алексей Александрович

1989

19.07.17

-

-

6

 Задорин Александр Сергеевич

1993

19.07.17

-

-

7

 Кириллов Эдуард Сергеевич

1990

19.07.17

-

-

8

 Клюквин Филипп Николаевич

1990

19.07.17

-

-

9

 Кузнецов Сергей Сергеевич

1994

22.08.17

-

-

10

 Курышев Артём Сергеевич

1988

19.07.17

-

-

11

 Лазарев Даниил Сергеевич

1989

19.07.17

-

-

12

 Левин Даниил Анатольевич

1998

19.07.17

-

-

13

 Львов Евгений Владимирович

1994

19.07.17

-

-

14

 Мясников Дмитрий Александрович

1993

15.08.17

-

-

15

 Нранян Роман Микаелевич

1989

19.07.17

-

-

16

 Попов Артём Вадимович

1997

19.07.17

-

-

17

 Разгулов Владимир Александрович

1986

19.07.17

-

-

18

 Румянцев Алексей Сергеевич

1989

19.07.17

-

-

19

 Серов Вячеслав Олегович

1988

19.07.17

-

-

20

 Степанов Александр Романович

1998

19.07.17

-

-

21

 Шавалдин Владимир Андреевич

1992

19.07.17

-

-

22

 Шумилов Денис Сергеевич

1989

19.07.17

-

-

23

 Бушманов Евгений Николаевич

1996

01.08.17



24






25






«СПАРТА»

1

 Апанащенко Владислав Николаевич

1995

20.07.17

-

-

2

 Басков Сергей Леонидович

1985

20.07.17

-

-

3

 Богданов Сергей Николаевич

1985

20.07.17

-

-

4

 Гаманин Олег Анатольевич

1985

20.07.17

-

-

5

 Григорьев Кирилл Алексеевич

1998

20.07.17

-

-

6

 Демидов Александр Владимирович

1985

20.07.17

-

-

7

 Карлов Денис Олегович

1984

20.07.17

-

-

8

 Кичигин Валентин Владимирович

1982

20.07.17

-

-

9

 Ковалев Сергей Александрович

1997

20.07.17

-

-

10

 Копылков Максим Николаевич

1990

20.07.17

-

-

11

 Косяковский Сергей Юрьевич

1988

20.07.17

-

-

12

 Котромин Максим Николаевич

1988

20.07.17

-

-

13

 Мелентьев Кирилл Александрович

1997

20.07.17

-

-

14

 Москвин Сергей Валерьевич

1989

20.07.17

-

-

15

 Носков Максим Анатольевич

1998

20.07.17

-

-

16

 Обалдин Андрей Олегович

1993

20.07.17

-

-

17

 Обалдин Дмитрий Андреевич

1987

20.07.17

-

-

18

 Осовский Максим Анатольевич

1986

20.07.17

-

-

19

 Серов Юрий Александрович

1977

20.07.17

-

-

20

 Смирнов Денис Александрович

1993

20.07.17

-

-

21

 Соколов Денис Анатольевич

1988

20.07.17

-

-

22

 Уткин Сергей Александрович

1998

20.07.17

-

-

23

 Шамаев Александр Викторович

1986

20.07.17

-

-

24

 Эскелев Максим Александрович

1993

20.07.17

-

-

25

 Янышев Сергей Викторович

1987

20.07.17

-

-


Возврат к списку