Первенство Вологды по мини-футболу -2012/13.1998-1999 года рождения
УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И МАССОВОГО СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВОЛОГДЫ
ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА
ПЕРВЕНСТВО ВОЛОГДЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД 1998-1999 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ-2012/13
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
№ | команды | И | В | Н | П | Мз | Мп | Разница | О |
1 | Ровесник | 9 |
8 |
0 | 1 |
57 |
26 |
+31 | 24 |
2 | СДСЮШОР-98(2) | 9 | 8 | 0 | 1 | 75 | 29 | +46 | 24 |
3 | Вологжанин | 9 |
6 |
0 | 3 |
63 |
42 | +21 | 18 |
4 | Витязь | 9 | 5 | 0 | 4 | 54 | 44 | +10 | 15 |
5 | Сухона(г.Сокол) | 9 | 4 | 1 | 4 | 44 | 45 | -1 | 13 |
6 |
Чайка | 9 | 4 | 1 | 4 | 38 | 49 | –11 | 13 |
7 |
Пелетон | 9 |
4 |
0 |
5 |
43 |
48 | –5 |
12 |
8 |
МАУ Динамо |
9 |
4 |
0 | 5 |
38 |
50 | -12 |
12 |
9 |
Молочное |
9 |
1 |
0 |
8 |
31 |
57 |
–26 |
3 |
10 | Олимп(п.Майский) |
9 |
0 | 0 | 9 |
2 |
55 |
-53 |
0 |
СПИСОК БОМБАРДИРОВ
Игрок | Команда | Голы | С пен. |
Имамов Роман | Ровесник | 19 | |
Венглюк Петр | Ровесник | 12 | |
Капитонов Евгений | Витязь | 12 | |
Попов Максим | Чайка | 11 | |
Загладкин Иван | Вологжанин | 10 | |
Маслов Вячеслав | Пелетон | 9 | |
Снегирёв Вячеслав | Витязь | 9 | |
Щелкунов Алексей | Сухона(г.Сокол) | 7 | |
Коптяев Валерий | Молочное | 6 | |
Носков Максим | СДЮСШОР-98(2) | 6 | |
Смирнов Петр | Чайка | 6 | |
Азизов Нурлан | СДЮСШОР-98(2) | 5 | |
Какунин Вадим | Чайка | 5 | |
Ковалев Е. | СДЮСШОР-98(2) | 5 | |
Кусков Иван | Пелетон | 5 | |
Пудиков Алексей | Вологжанин | 5 | |
Рабиндинов Алексей | Витязь | 5 | |
Рябов Кирилл | Ровесник | 5 | |
Селяков Николай | Пелетон | 5 | |
Смолин Денис | Молочное | 5 | |
Стрига Никита | Пелетон | 5 | |
Колобов Максим | Сухона(г.Сокол) | 4 | |
Крылов Никита | Чайка | 4 | |
Сахарук Дмитрий | Пелетон | 4 | |
Чешнов Антон | Молочное | 4 | |
Андреев Даниил | СДЮСШОР-98(2) | 3 | |
Бахарев Вячеслав | Сухона(г.Сокол) | 3 | |
Вапилов Артём | СДЮСШОР-98(2) | 3 | |
Волков Константин | Витязь | 3 | |
Завиженец Андрей | Витязь | 3 | |
Засецкий Денис | СДЮСШОР-98(2) | 3 | |
Захаров Александр | МАУ Динамо | 3 | |
Зязин Максим | МАУ Динамо | 3 | |
Окинийчук Максим | Пелетон | 3 | |
Серов Николай | Молочное | 3 | |
Старостин Максим | МАУ Динамо | 3 | |
Бочкарев Вячеслав | Сухона(г.Сокол) | 2 | |
Бурянин Даниил | Ровесник | 2 | |
Воронцов А. | СДЮСШОР-98(2) | 2 | |
Денежкин Валентин | МАУ Динамо | 2 | |
Денежкин Денис | МАУ Динамо | 2 | |
Епифоновский Антон | МАУ Динамо | 2 | |
Измайлов Кирилл | Сухона(г.Сокол) | 2 | |
Лебедев Егор | Молочное | 2 | |
Липасов Юрий | Вологжанин | 2 | |
Сабиров Руслан | Вологжанин | 2 | |
Уткин С. | СДЮСШОР-98(2) | 2 | |
Хамов Алексей | СДЮСШОР-98(2) | 2 | |
Цветков Ян | Сухона(г.Сокол) | 2 | |
Циловский М. | СДЮСШОР-98(2) | 2 | |
Беляков Дмитрий | Чайка | 1 | |
Ванак Дмитрий | Олимп(п.Майский) | 1 | |
Голомезов Максим | Молочное | 1 | |
Гусев Никита | МАУ Динамо | 1 | |
Звиженец Андрей | Витязь | 1 | |
Крюков Дмитрий | Молочное | 1 | |
Левин Денис | СДЮСШОР-98(2) | 1 | |
Мезенев Кирилл | Олимп(п.Майский) | 1 | |
Морозов Александр | Вологжанин | 1 | |
Пономарёв Кирилл | Вологжанин | 1 | |
Степаниденко Илья | Витязь | 1 | |
Торхеев А. | СДЮСШОР-98(2) | 1 | |
Фоменко Никита | Чайка | 1 | |
Шиловский Д. | СДЮСШОР-98(2) | 1 | |
Шухов Егор | Вологжанин | 1 | |
Яковлев А. | СДЮСШОР-98(2) | 1 |
КАЛЕНДАРЬ ИГР
№ |
Тур |
Зал |
Дата |
День |
Время |
Матч |
Счёт |
1 |
1 |
СКК “СПЕКТР” |
10.12.2012 |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
“РОВЕСНИК” – “ВОЛОГЖАНИН” |
6:4 |
|
2 |
1 |
СКК “СПЕКТР” |
11.12.2012 |
ВТОРНИК |
“ЧАЙКА” – “СУХОНА”(Г.СОКОЛ) |
6:6 |
|
3 |
1 |
СКК “СПЕКТР” |
12.12.2012 |
СРЕДА |
“ПЕЛЕТОН” – “ВИТЯЗЬ” |
5:7 |
|
4 |
1 |
СКК “СПЕКТР” |
14.12.2012 |
ПЯТНИЦА |
МАУ “ДИНАМО” – “СДЮСШОР-98(2)” |
2:6 |
5 |
2 |
СКК “СПЕКТР” |
08.02.2013 |
ПЯТНИЦА |
“РОВЕСНИК” – “ПЕЛЕТОН” |
6:4 |
|
6 |
2 |
СКК “СПЕКТР” |
08.02.2013 |
ПЯТНИЦА |
“ВИТЯЗЬ” – “ЧАЙКА” |
2:5 |
|
7 |
2 |
СКК “СПЕКТР” |
13.02.2013 |
СРЕДА |
“СУХОНА” – “МАУ ДИНАМО” |
4:9 |
|
8 |
2 |
СКК “СПЕКТР” |
13.02.2013 |
СРЕДА |
“СДЮСШОР-98(2)” – “МОЛОЧНОЕ” |
13:1 |
9 |
3 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
22.02.2013 |
ПЯТНИЦА |
“МОЛОЧНОЕ” – “СУХОНА” |
0:7 |
|
10 |
3 |
СКК “СПЕКТР” |
16.02.2013 |
СУББОТА |
“ПЕЛЕТОН” – “ВОЛОГЖАНИН” |
6:9 |
|
11 |
3 |
УСКК “ВОЛОГДА” | 20.02.2013 |
СРЕДА |
“РОВЕСНИК” – “ЧАЙКА” |
8:9 |
|
12 |
3 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
20.02.2013 |
СРЕДА |
“МАУ ДИНАМО” – “ВИТЯЗЬ” |
1:12 |
13 |
4 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
08.04.2013 | ПОНЕДЕЛЬНИК |
15:30 |
“ВОЛОГЖАНИН” – “СДЮСШОР-98(2)” |
8:11 |
14 |
4 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
25.02.2013 |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
“ВИТЯЗЬ” – “МОЛОЧНОЕ” |
8:3 |
|
15 |
4 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
25.02.2013 |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
“РОВЕСНИК” – “МАУ ДИНАМО” |
9:3 |
|
16 |
4 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
27.02.2013 |
СРЕДА |
“ПЕЛЕТОН” – “ЧАЙКА” |
8:4 |
17 |
5 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
22.02.2013 |
ПЯТНИЦА |
“ЧАЙКА” – “ВОЛОГЖАНИН” |
2:5 |
|
18 |
5 |
УСКК “ВОЛОГДА” | 01.03.2013 |
ПЯТНИЦА |
“МАУ ДИНАМО” – “ПЕЛЕТОН” |
2:5 |
|
19 |
5 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
01.03.2013 |
ПЯТНИЦА |
“МОЛОЧНОЕ” – “РОВЕСНИК” |
1:4 |
|
20 |
5 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
06.03.2013 |
СРЕДА |
14:00 |
“СДЮСШОР-98(2)” – “СУХОНА” |
9:5 |
21 |
6 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
27.02.2013 |
СРЕДА |
14:45 |
“ВОЛОГЖАНИН” – “СУХОНА” |
5:2 |
22 |
6 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
04.03.2013 |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
“ВИТЯЗЬ” – “СДЮСШОР-98(2)” |
5:9 |
|
23 |
6 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
06.03.2013 |
СРЕДА |
14:45 |
“ПЕЛЕТОН” – “МОЛОЧНОЕ” |
3:2 |
24 |
6 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
04.03.2013 |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
“ЧАЙКА” – “МАУ ДИНАМО” |
2:8 |
25 |
7 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
11.03.2013 |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
14:00 |
“МАУ ДИНАМО” – “ВОЛОГЖАНИН” |
3:10 |
26 |
7 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
11.03.2013 |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
14:45 |
“МОЛОЧНОЕ” – “ЧАЙКА” |
4:5 |
27 |
7 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
15.03.2013 |
ПЯТНИЦА |
14:45 |
“СДЮСШОР-98(2)” – “РОВЕСНИК” |
1:5 |
28 |
7 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
13.03.2013 |
СРЕДА |
14:00 |
“СУХОНА” – “ВИТЯЗЬ” |
7:5 |
29 |
8 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
15.03.2013 |
ПЯТНИЦА |
14:00 |
“ВОЛОГЖАНИН” – “ВИТЯЗЬ” |
7:9 |
30 |
8 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
13.03.2013 |
СРЕДА |
14:45 |
“РОВЕСНИК” – “СУХОНА” |
7:3 |
31 |
8 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
08.04.2013 |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
16:15 |
“ПЕЛЕТОН” – “СДЮСШОР-98(2)” |
3:13 |
32 |
8 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
20.03.2013 |
СРЕДА |
14:00 |
“МАУ ДИНАМО” – “МОЛОЧНОЕ” |
5:2 |
33 |
9 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
18.03.2013 |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
14:00 |
“МОЛОЧНОЕ” – “ВОЛОГЖАНИН” |
3:10 |
34 |
9 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
18.03.2013 |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
14:45 |
“СДЮСШОР-98(2)” – “ЧАЙКА” |
8:0 |
35 |
9 |
УСКК “ВОЛОГДА” |
03.04.2013 |
СРЕДА |
14:45 |
“СУХОНА” – “ПЕЛЕТОН” |
5:4 |
36 |
9 |
СКК “СПЕКТР” |
16.02.2013 |
СУББОТА |
“ВИТЯЗЬ” – “РОВЕСНИК” |
1:7 |